TEAM

Seperator

MAG. (FH) JENNY BEEKMANN - Assistenz der Geschäftsführung, Lomi-Practitioner
MICHAL KANIHO BIENKOWSKI - Lomi-Practitioner
MARIA ANNA BORGMEIER - Physiotherapeutin
DR. MANUEL DREU - Anatomie
Stefan und Klemens Reinisch ANDREA EBERHARDT - Ganzheitlichen Frauenheilmassage
PETRA EDELBAUER - Energetische Gesichtsbehandlung
MAG. SIGRID EDER - Psychotherapie, Supervision
ALEXANDER EIGL - Heilmasseur
RAINER FESSER - Lomi-Practitioner
EVELINE GABRIEL - Heilmasseurin
ILSE GASSNER-GSTÖHL-Naturheilpraktikerin
GERLINDE GRILL - Sekretariat, Selbstständige Heilmasseurin
KARL GRUNICK - K.I.-Trainer, Klangheilung
MAG.ANDREAS GÜRTLER - Erwachsenenbildung, Desbloqueo
HELENE HENKE-Geistheilerin
GABRIELE HERBST-Nährstoffausgleich
MICHAEL HENTSCHEL - Heilpraktiker
CARMEN HETTEGGER - Heilmasseurin
DANIEL HITICAS - Schlosswart
GABRIELA HOFER - Med. Techn. Fachkraft
Schloss-Schule Team

ROBERT HOPPAUS - Leichtigkeitstrainer
INGRID HUBER - Integrative Körperarbeit
MAG.HEINZ HUBER- Sakralenergetik
JOHANNES JAUMANN - Atemtherapie und Rückführung
MAG. JOSEF JÖBSTL - Jurist
SASCHA JURAK - Thai-Yoga-Trainer
HELENE KALETTA- Heilpraktikerin
PETER KASTNER - Heilmasseur
CHRISTA KNAUS - Organisationsassistenz
ROBERT KAUFMANN - Heilmasseur
SILVIA KROPATSCH - Heilmasseurin
MICHAELA MATZER - Begründerin der BLIS-Methode
NICOLE MAYER - Cranio-Assistenz
CHRISTINE MICHELIC - Dorn-Breuss-Trainerin
RENATA MIERZEJEWSKA - K.I. Training
MICHAEL MÜNCH - Heilpraktiker
MAG.SABRINA MÜNZER - Angel Energy Trainerin und Coach
DR. UTA NEUBACHER - Allgemeinmedizin, FA für Chirurgie
DR. ELKE OSBITSCH - Allgemeinmedizin
JAFF RAJI - Begründer UKEMI Fitness
MICHEL RAJI- Tänzer,Choreograph
CHRISTIAN PANKOTAI - Heilmasseur
BARBARA REINISCH - Heilmasseurin
GABRIELE REINISCH - Heilmasseurin
KLEMENS REINISCH - Heilmasseur
DR. LUKAS REINISCH - Allgemeinmedizin
STEFAN REINISCH - Heilmasseur, Geschäftsführung
INGRID REISER - Lomi-Practitioner, Nuad-Tao-Trainerin
TOM PETER RIETDORF-Geistheiler
RADU ROBUTU - Leiter der Ki School of AIkido, 5. Dan
MICHAEL ROOS - Physiotherapeut, Cranio-Sacral-Trainer
ANDREA RYBAR - Heilmasseurin mit Lehrberechtigung
JOHANNES SALCHENEGGER - Heilmasseur
DI DR. THOMAS SCHAFFER - Organisationsassistenz
DIPL. KFM. OLAF SCHÄNZER - Organisationsassitenz
MARTINA SCHEER - Organisationsassistenz
THOMAS SCHLAGER - Gesundheits- und Krankenpfleger
BENEDICT SCHRÖDER - Strukturierte Persönlichkeitsanalsye
WANJA SCHRÖDER - Meisterkräuter-Assistenz
WOLFGANG SCHRÖDER - Meisterkräutertherapie
GERLINDE SCHWEINZGER - Organisationsassistenz
DR.PHIL.HERBERT SEBASTIAN - Psychologe, Humanenergetiker
OLIVER SVEN SIMON - True Nature Bodywork
DOMINIK STEMPFER - Heilmasseur
RAY SWARTLEY - Planetary Massage and Bodywork
HELMUT TEUBENBACHER - Holistische coccygo-craniale Traumaarbeit
RENATE URL - Lomi-Practitioner, Shiatsu- Practitioner
BARBARA VIDOVIC-MONSBERGER - Sekretariat
ARIANE WANINGER - Anpimomai
KLAUS WOLKAN - Heilmasseur
ING. BERNHARD WRONSKI- Physik
INGO WUNDERLICH - Psychotherapeut, Heilpraktiker
WOLFGANG ZWETTI - Lehrsanitäter

Seperator